Новости

South Park: Snow Day!

Zone

XYZ

Zne

Релиз:
Разработчик:
Question LLC
Издатель:
THQ Nordic / Nordic Games

Трейлер демонстрирует первый геймплей кооперативного приключения

26 ноября 2023

После того как в конце прошлого года было объявлено о выходе новой игры South Park, впервые можно увидеть изображения из предстоящей South Park: Snow Day! В роли нового жителя района, но на этот раз в 3D и с друзьями, вы вернетесь в маленький сумасбродный городок!

Создатели South Park Трей Паркер и Мэтт Стоун в сотрудничестве с Ubisoft выпустили две успешные ролевые игры: The Stick of Truth и The Reckless Ordeal. Теперь у разработчика Question Games, известного по хоррор-игре The Blackout Club и мета-ролевой игре The Magic Circle, появился шанс попробовать свои силы в 3D-спин-оффе.

Согласно последнему трейлеру, вам предстоит сражаться в командах по 4 человека вместе с друзьями или ботами против других детей, преодолевая ловушки и другие опасности, в то время как дети в городе наслаждаются снежным днем без школы.

Издатель THQ Nordic описывает основные особенности игры следующим образом:

  • Это совершенно новая трехмерная кооперативная игра.
  • На город Южный Парк обрушилась эпическая метель, и спасать город предстоит Картману, Стэну, Кенни, Кайлу и вам, Новому ребенку.
  • Впервые в игре South Park вы сможете играть в кооперативном режиме с тремя друзьями или союзными ботами и наносить мощные, скоординированные удары по своим врагам.
  • Экипируйте и улучшайте разрушительное оружие ближнего и дальнего боя. Используйте специальные способности и умения, которые поставят на колени полчища врагов и эпических боссов.
  • Используйте широкий спектр знаковых косметических средств и создавайте для своего ребенка бесконечные комбинации, от шапочек до футболок с пуфами и шариков для подбородка.

Трейлер пока не называет конкретной даты релиза, однако игра выйдет для PC, PS5, Xbox Series X и Nintendo Switch. В настоящее время Snow Day! доступна для предварительного заказа и стоит около 30 евро.

Новости про South Park: Snow Day!

Новые публикации игр