Zne

Релиз:
Разработчик:
Croteam
Издатель:
Devolver Digital

Продолжение хитовой головоломки!

09 ноября 2023

Глубокие темы и умные головоломки: философская головоломка The Talos Principle 2 подвергнет ваше серое вещество испытанию не только на прочность.

Компания Croteam перевернула представление о жанре головоломок, выпустив игру The Talos Principle. Благодаря сочетанию креативных головоломок и философских вопросов студия-разработчик Croteam завоевала множество поклонников в 2014 году. Теперь долгожданное продолжение игры наконец-то доступно.

The Talos Principle 2 берет пример с успешного предшественника и расширяет его принцип практически во всех областях. Вас ждет еще больше головоломок, свежая механика и множество секретов. Студия-разработчик Croteam создала для The Talos Principle 2 самый большой и самый необычный игровой мир на сегодняшний день.

Все эти элементы вновь собраны в захватывающий сюжет, который не даст вам скучать еще долгое время после окончания игры. Человечество давно вымерло, но продолжает существовать в виде роботов, созданных по его образу и подобию. Исследуя таинственное здание, вы должны задать себе глубокие вопросы. Это и природа космоса, и противоречие между верой и разумом, и фундаментальные страхи.

В игре The Talos Principle 2 компания Croteam также представляет совершенно новую механику головоломок. Среди прочего, вы сможете манипулировать гравитацией или даже переносить свой разум в другие сущности. Все эти задачи будут решаться в красивом, но странном окружении.

Испытайте свое серое вещество на прочность! The Talos Principle 2 уже доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X

Новости про The Talos Principle 2
Статьи про The Talos Principle 2

Новые публикации игр