Zne

Релиз:
Разработчик:
Teyon
Издатель:
NACON Gaming

Возвращение классики!

09 ноября 2023

В игре RoboCop: Rogue City вы обеспечиваете правопорядок в антиутопической версии Детройта. Как и в фильме, вы облачаетесь в броню офицера Алекса Джеймса Мерфи и расправляетесь с городскими преступниками с помощью своего верного пистолета Auto-9.

Действие RoboCop: Rogue City происходит между вторым и третьим фильмами. В старом Детройте разрастается волна преступности, и именно вам предстоит положить ей конец. В ходе расследования вы сталкиваетесь с заговором, который оказывается гораздо глубже, чем вы могли себе представить.

Преступники Детройта не чураются насилия, поэтому вы не будете скупиться на "синие бобы" и регулярно будете доставать свой верный пистолет Auto 9. Но в вашем распоряжении и более эффективное огнестрельное оружие - пистолеты-пулеметы и дробовики.

Однако грубая сила не всегда приводит к желаемому результату в расследовании. Действуйте как жесткий и законопослушный офицер или отдайте предпочтение нуждам людей. Однако всегда помните, что от вашего поведения может зависеть судьба граждан и исход задания. Также раздавайте штрафы за парковку и ищите подсказки.

RoboCop: Rogue City уже доступен для PlayStation 5, Xbox Series X

Новости про RoboCop: Rogue City
Статьи про RoboCop: Rogue City

Новые публикации игр