Новости

Saints Row

Zone

XYZ

Zne

Релиз:
Разработчик:
Volition Inc.
Издатель:
THQ Inc.

Прохождение

Дата выхода финального DLC определена, как и дата выхода в Steam

02 августа 2023

Разработка Saints Row медленно, но верно подходит к концу - компания Volition объявила дату выхода финального DLC к игре.

Saints Row входит в финальную стадию. Разработчик Volition наконец-то объявил дату выхода третьего и последнего DLC для игры. Оно называется A Song Of Ice And Dust и выйдет 8 августа в магазине Epic Games Store и параллельно с недавно объявленным релизом 24 августа в Steam. Ранее Saints Row была доступна только эксклюзивно в магазине Epic Games Store.

DLC будет представлять собой более обширный пакет, включающий новые сюжетные миссии, врагов и косметические предметы. Подробностей пока немного. В описании сказано лишь: "Когда в результате засады пыльщики погибают, горьким соперникам Боссониусу и Гвендолин Файрберд предстоит объединить усилия и защитить DustFaire от нового врага".

Скорее всего, некоторые миссии будут проходить в Вальехо - новом районе, появившемся в игре с выходом обновления 1.5. Вальехо сопровождается целым рядом изменений качества жизни, улучшений и исправлений ошибок, которые описаны в подробных патч-нотах обновления DustFaire 1.5.

Что будет с игрой после этого, пока неизвестно, но маловероятно, что Volition будет продолжать работу над Saints Row. Игра не оправдала ожиданий как геймеров, так и критиков, да и продажи были довольно низкими. А поскольку материнская компания Volition - Embracer Group - в настоящее время усиленно работает над экономией и реструктуризацией, то вряд ли бюджет на Saints Row будет снова сокращен.

Новости про Saints Row

Новые публикации игр