Новости

Saints Row

Zone

XYZ

Zne

Релиз:
Разработчик:
Volition Inc.
Издатель:
THQ Inc.

Прохождение

Выпущено третье и последнее DLC - что внутри

08 августа 2023

Новое издание Saints Row от Deep Silver и Volition сегодня получило третье и последнее DLC. О том, что в нем содержится, мы расскажем здесь!

"A Song of Ice & Dust" - так называется третий DLC-пакет для экшена Saints Row, который также является последним дополнительным контентом этого лета. Пакет доступен уже сейчас и сопровождается большим бесплатным патчем, который переносит игру в новый район Вальехо. Наконец, Saints Row также анонсирована на 24 августа в Steam.

О чем это DLC? "A Song Of Ice And Dust" - это LARP-история, действие которой разворачивается в ветшающем районе Вальехо. Здесь вам предстоит пережить кульминацию истории Saints Row "Пылесос" - историю двух "друзей", а именно Босса и Гвен, которые, несмотря на разногласия, до сих пор по-настоящему ненавидят друг друга. После жестокого, кровавого свадебного предательства Пыльников настало время объединить усилия и защитить Пыльник от лап Королевы Холода и Пыльников.

В плане содержания пакет предлагает пять новых миссий кампании, новую вражескую фракцию в лице Frostlanders, четыре новых транспортных средства, оружие и более 20 нарядов, а также косметические предметы.

Упомянутый бесплатный патч открывает совершенно новую зону для всех игроков, а также исправляет ошибки и улучшает качество жизни. Наиболее важные особенности перечислены ниже:

  • Новый район Вальехо на карте
  • Новые мероприятия @atcha и winguit saboteur
  • Улучшения в настройках, включая улучшенную многослойность одежды
  • Новый pop-up магазин, открытия и угрозы
  • Отслеживание проблем и коррекция достижений
  • Дальнейшие улучшения основной игры и исправление ошибок в нескольких областях

Новости про Saints Row

Новые публикации игр