Zone

XYZ

Zne

Релиз:
Разработчик:
CD Projekt RED
Издатель:
CD Projekt RED

Прохождение

Секреты

Действительно хорошая новость как для моддеров, так и для игроков

19 ноября 2023

The Witcher 3: Wild Hunt все еще продолжается, и новый анонс CD Projekt RED может продлить эту радость еще больше, обеспечив креативных геймеров.

The Witcher 3: Wild Hunt уже более восьми лет, а у приключений Геральта фон Рива по-прежнему много поклонников. Неудивительно, что за это время появилось множество новых материалов и технических изменений. Последний анонс от CD Projekt RED может вызвать еще больший энтузиазм у многих игроков.

Польская студия объявила через сайт X, что в настоящее время она работает над редактором модов для The Witcher 3: Wild Hunt. Это позволит фанатам создавать собственный контент для игры или модифицировать существующий. Такие игры, как The Elder Scrolls: Skyrim, уже доказали, что живое мод-сообщество - это отличный способ продлить жизнь игры и повысить лояльность фанатов.

В настоящее время редактор модов будет бесплатным и выйдет в 2024 году, но только для ПК, как добавляет CDPR в своем твите. Более подробная информация о редакторе появится в ближайший год.

Таким образом, создание нового контента для креативных поклонников Witcher - вопрос времени. Даже дизайнеры CDPR уже приступили к работе и с нетерпением ждут творений фанатов. "Вас, ребята, не остановить, когда дело доходит до создания крутых модов, даже с помощью простых инструментов. Мне не терпится увидеть, что вы создадите, когда получите доступ к нормальному редактору, - говорит Майлз Тост, руководитель отдела дизайна уровней студии. Вас, ребята, не остановить, когда дело доходит до создания крутых модов даже с помощью простых инструментов. Мне не терпится увидеть, что вы все создадите, когда у вас появится доступ к нормальному редактору.Вы, ребята, не останавливаетесь, когда дело доходит до создания крутых модов, даже с помощью простых инструментов. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что вы все создадите, когда у вас будет доступ к нормальному редактору.Вы, ребята, неудержимы, когда дело доходит до создания крутых модов, даже с простыми инструментами. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что вы все создадите, когда у вас будет доступ к нормальному редактору.Вы, ребята, неудержимы, когда дело доходит до создания крутых модов, даже с простыми инструментами. Мне не терпится увидеть, что вы все создадите, когда у вас появится доступ к нормальному редактору.

Энтузиазм в откликах и комментариях соответствующий, хотя вопрос о том, получит ли Cyberpunk 2077 подобные инструменты когда-нибудь, конечно, пока остается без ответа. Впрочем, поскольку Phantom Liberty еще свежа и сыра, для ответа на этот вопрос, вероятно, потребуется некоторое время.

Новости про The Witcher 3: Wild Hunt
Статьи про The Witcher 3: Wild Hunt

Новые публикации игр